Организация

ООО Гиват

Нет отзывов
Организация

ООО Гиват

Компания «Гиват» - стабильная и надежная торгово-производственная компания специализирующаяся на разработке пожаробезопасных систем для различных типов зданий, а так же занимается производством, продажей негорючей ветро-гидрозащитной мембраны «ФибраИзол НГ».

Продукция компании активно используется в строительстве многими российскими и зарубежными строительными компаниями.
Благодаря наличию современного оборудования компания «Гиват» успешно обслуживает заказчиков по всей России, непрерывно обеспечивая гибкость и надежность поставок материала. Компания производит продукцию обладающую отличными эксплуатационными характеристиками и свойствами которые дают гарантию безопасности в процессе монтажа и дальнейшей эксплуатации объекта.

 Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволили в итоге создать мембрану имеющую класс пожарной опасности КМ-0 (не горючие строительные материалы) отвечающий всем требованиям проектных институтов Российской Федерации и ВНИИПО МЧС России.

 Основными приоритетами в деятельности компании «Гиват» является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и производство новых товаров. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.