«Умное» резюме

Мы подумали, что важно дать вам еще одну возможность для еще более эффективного поиска работы мечты. И открыли грандиозный проект совместно с «Нетологией»: «Академия» HeadHunter. Получайте актуальные знания, добавляйте обучение в резюме, претендуйте на более престижную работу!
«Академия» HeadHunter — это широкие возможности онлайн-обучения специальностям и навыкам, наиболее востребованным на рынке труда. Что важно?
— Учитесь, когда вам удобно. И в любом удобном для вас месте. Обучение в «Нетологии» доступно даже с мобильных устройств. Смотрите курсы в метро, слушайте их в автомобиле — наверняка ваш смартфон всегда под рукой.
— Получайте сертификаты по окончании курсов. Электронные сертификаты вы сможете прикрепить к резюме, чтобы подтвердить ваши знания и навыки. У работодателя будет веская причина выбрать вашу кандидатуру на вакансию.
— Все в одном месте: для обучения в «Академии» вам не нужна дополнительная регистрация. Используйте свои логин и пароль от hh.ru, заходите в кабинет «Академии», выбирайте интересующие вас программы и обучайтесь.
«Академия» такая классная, что можно долго описывать ее преимущества. Хватит слов. Просто убедитесь во всем сами прямо сейчас.