Организация

ООО Авантпак

4,9
Организация

ООО Авантпак

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

   ООО «Авантпак» - это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полиэтиленовой пленки различных марок и упаковки из полиэтилена.
За время работы успела зарекомендовать себя как доброкачественный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией. Наши клиенты и партнёры это ведущие успешные производственные и торговые компании.Наша продукция производиться на импортном оборудовании с использованием импортного и отечественного сырья что позволяет делать качественную продукцию.

   Ждем молодых, энергичных,целеустремленных, стрессоустойчивых людей для работы в молодом,постоянно развивающемся коллективе.     

 

 

 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Могу сама себя поздравить с трудоустройством в такую хорошую компанию! Считаю для себя это действительно замечательным достижением, так как в нашей компании ценятся высокие стандарты качества работы сотрудников, в ней ценятся трудолюбие, ответственность и стремление к развитию. Работая здесь я стараюсь проявлять инициативу, креативность и умение эффективно решать задачи. С самого первого дня здесь я почувствовала себя частью команды, в которой каждый ценится и уважается. В моем подразделении царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, где каждый готов помочь и поддержать в любой ситуации. Благодаря этой атмосфере я чувствую себя комфортно и уверенно, что в свою очередь позволяет мне максимально раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей, а вследствие этого добиться хороших показателей и получить хорошую зарплату.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.