Организация

ТехноСтиль

4,8
Москва
Организация

ТехноСтиль

Группа компаний «Техностиль» — компания, которая с оптимизмом смотрит в будущее!

Наша миссия — максимальное обеспечение потребностей рынка в легких металлических конструкциях для быстровозводимых зданий мирового уровня качества.

Основные сферы деятельности:

— производство сэндвич-панелей с наполнителями из минеральной ваты, пенополистирола, пенополиуретана (PUR), пенополиизоцианурата (PIR);

  • производство высококачественной окрашенной и оцинкованной рулонной стали и профнастила;
  • производство модульных фасадных систем (уникальный продукт, представленный на Российском рынке только нашей компанией).

Группа компаний «Техностиль» — команда профессионалов, знающих свое дело, и и мы по праву гордимся репутацией одного из ведущих производителей продукции для быстровозводимых зданий.

Мы считаем, что успех нашей компании создается сотрудниками, работающими в ней. И гордимся, что работаем с лучшими людьми, которые вкладывают в дело душу, сердце и позитивные эмоции.


Мы предлагаем — официальное трудоустройство, высокий уровень заработной платы, и, конечно же, сильную сплоченную команду позволяющую всем сотрудникам (без исключения) продвигаться в компании, находить для себя новые точки роста и быть успешными!

 Стань частью нашей команды!

www.ts-panel.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Оформление по ТК четко с 1го рабочего дня, обещания по ЗП выполняются, спецодеждой обеспечили, с парковкой без проблем, отношение человеческое.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании