Организация

Семь Высоток

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Семь Высоток

На сегодняшний день Семь Высоток - это активно развивающаяся компания на рынке недвижимости, более 11 лет мы оказываем качественные услуги, более 5000 клиентов выбрали наше агентство для решения своих жилищных вопросов. Компания представлена в двух городах - Подольске и Домодедово. Наши просторные офисы расположены на самых оживленных улицах. Сайт компании постоянно улучшается и помогает сотрудникам привлекать новых клиентов.

 

Почему в "Семь Высоток" хорошо работать?

Корпоративные ценности 

Наши сотрудники важнейший актив компании. Мы привыкли отмечать праздники вместе. Вас непременно поздравят с днем рождения всем офисом, пожелают крепкого здоровья и счастья, отметят ваши достижения на корпоративном празднике и подарят цветы на 8 марта. Каждые 6 месяцев мы дарим ценные призы лучшим сотрудникам. Мы уделяем много внимания нашим дорогим агентам!

Условия труда

Для того чтобы отлично зарабатывать, нужно работать в комфортных условиях. Наши офисы удобно расположены. В офисах есть переговорные комнаты, кондиционеры, кофе машины, машинки для пересчета и проверки денежных средств, холодильник и микроволновка тоже в вашем распоряжении. Если вам необходимо что-то ещё - обратитесь к руководителю, мы всё организуем!

Система обучения

Постоянная система развития и обучения залог успеха любой компании. Мы очень много времени уделяем обучению, учим новичков без опыта и развиваем навыки профессиональных экспертов. В штате компании есть бизнес-тренер.

 

Почему клиенты выбирают «Семь Высоток»

Сотрудничество с нами гарантирует надежность и безопасность - по результату сделки клиент получает юридическую гарантию сроком на 3 года. В штате компании 3 юриста. 

 

Лидирующие позиции на рынке недвижимости Подольска

По данным Росреестра каждая пятая сделка по купле-продаже недвижимости в Подольске проходит с участием агентства Семь Высоток. Мы лидеры рынка по продажам недвижимости.

 

Профессиональный ипотечный брокер

Наш ипотечный брокер подберёт для вас оптимальные условия по ипотечному кредитованию в кратчайшие сроки. 

 

Сотрудничаем с надежными и стабильными банками

Все банки  РФ являются партнерами Семь Высоток, чтобы получить одобрение достаточно посетить наш офис.

 

Сотрудничаем с надежными застройщиками

Все новостройки Подольска в одном месте, не тратьте время на изучения рынка, обращайтесь к профессионалам.

 

Тысячи продавцов не могут ошибаться

За 11 лет специалисты Семь Высоток реализовали более 5000 объектов недвижимости, о чем свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.

 

Деятельность агентства застрахована

Все сделки компании застрахованы страховой компанией «Ресо» на сумму 12 млн. рублей, все сделки проходят под контролем профессиональных юристов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании