Организация

НеонГэлери

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

НеонГэлери

ООО «Межотраслевая строительная организация 1» -  участник группы компаний, с 1993 года действующей на рынке строительства объектов нефтедобывающей промышленности.


В распоряжении компании имеется современная строительная техника, позволяющая выполнять весь комплекс строительных работ  (в том числе реконструкция и капитальный ремонт) объектов нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленностей, а также деревообрабатывающих предприятий.


ООО «МСО 1» - это команда, состоящая из специалистов высокого уровня, имеющих богатый опыт реализации проектов в сфере строительства, реконструкции, монтажных и пусконаладочных работ в столичных и региональных проектах.


СРО: №7446 от 13.02.2014г., НП СРО строителей «Строительные ресурсы»

Второе направление компании неоновая реклама и вывески.Возможно изготовление рекламы с помощью открытого неона: трубки размещаются на основе, за которой монтируются провода и трансформатор. При этом на подложку для неоновой рекламы наносится изображение, что позволяет использовать вывеску и в дневное время. Возможно изготовление конструкций с эффектом пульсации, анимации. Также изготавливается закрытая неоновая реклама: трубки помещаются в лайтбоксы или объемные буквы, для изготовления которых используется акриловое стекло, полистирол или ПВХ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.