Организация

Insurance Group

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Insurance Group

Молодая развивающаяся компания, приглашает на постоянную работу общительных, энергичных и коммуникабельных сотрудников.Средняя ЗП 50 тыс. руб. Все подробности по результатам собеседования. График работы с 10-00 до 18-00, сб. вс. -выходной.

Требования: Гражданство РФ; Опыт работы в продажах желателен (наличие своей базы будет Вашим преимуществом); Активность, коммуникабельность, общительность, ...

Обязанности: Реализация страховых продуктов; Активный поиск потенциальных клиентов; Заключение договоров страхования; Консультирование клиентов по продуктам.


Страховое агентство «Insurance group» — это универсальный представитель ведущих страховых компаний России. Мы предлагаем широкий перечень страховых услуг, отвечающих потребностям как юридических, так и физических лиц. Путём объективного сравнения страховых программ различных компаний мы подбираем оптимально подходящее страховое покрытие,что значительно сокращает как материальные, так и временные издержки наших клиентов.
"Insurance group"- это хорошо сплоченная команда профессионалов. Считается, что команда — одна из самых эффективных форм совместной работы в коллективе, а умение работать в ней, по мнению многих работодателей, — важнейшее деловое качество хорошего сотрудника.  Сплоченный коллектив -это всегда баланс двух составляющих: конечного результата деятельности команды и степени удовлетворенности всех членов команды своими результатами.
Работая в нашей компании, вы получаете огромный опыт, 
  • Эта работа — идеальное начало или продолжение Вашей профессиональной карьеры.  Это уникальная возможность использовать по максимуму то, что есть, и принести пользу , как себе, так и компании. 
    Уровень Вашего дохода будет зависеть только от самих Вас. Заработная плата не имеет ограничений, т.е., чем больше Вы стараетесь, тем больше зарабатываете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.