Организация

ЗАО НРК

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО НРК

Проверка временем – это самый надежный и достоверный индикатор профессионализма любой компании. Придерживаясь такой позиции, наши специалисты гордятся беспрерывным опытом работы. В период своей двенадцатилетней деятельности, компания обеспечивает складские помещения оборудованием, качественные характеристиками которой имеют высокий уровень.

 

Компания реализует самое современное складское  оборудование: 

  • штабелёры;
  • вилочные погрузчики;
  • электропогрузчики;

Компания в первую очередь, удовлетворяет интересы заказчиков. Это выражается в готовности фирмы поставлять, как новое производственное оборудование, так и оборудование вторичного рынка. Ассортимент и качество оборудования, как первичного, так и вторичного рынка имеют гарантию надежности в эксплуатации.


Представители нашей компании реализует новое складское оборудование такое как:  

  • японские машины "Nichiyu" 
  • итальянские машины "Cesab" 
  • китайские машины "Baoli"

Высококвалифицированные специалисты дают профессиональную консультацию при выборе различных моделей оборудования, ее технические характеристики и вид комплектации.


Складская погрузочная техника вторичного рынка предоставлена в том же ассортименте, что и новое оборудование. В независимости вторичности или первичности рынка оборудования, наши представители оформляют выгодные для клиента гарантийные условия на приобретенную технику.


Одним из выгодных условий сотрудничества с нами является то, что предприниматель может брать технику в аренду с последующим ее выкупом. Гибкая система договорных отношений распространяется на всю технику при заключении лизингового договора. В случае, когда погрузочное оборудование необходимо временно и заказчику нет экономической необходимости в приобретении спецтехники, мы  предоставляем погрузчики в аренду на выгодных финансовых условиях по самым демократичным ценам.


Много это или мало 12 лет в условиях жесткой конкурентной борьбы? За этот период, мы не только удержаться «на плаву», но и заняли лидирующие позиции в области складской техники и грузоподъемного оборудования.


Наша компания предлагает полный комплекс услуг сервисного обслуживания погрузчиков, тележек, кранов и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.