Организация

ООО НОРАВТО РУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НОРАВТО РУС

Более 11000 сотрудников в 9 странах мира предлагают каждому Клиенту в центрах НОРАВТО качественные автотовары и быстрое, квалифицированное техническое обслуживание, давая тем самым возможность Клиенту получить удовлетворение от вождения исправного, хорошо управляемого автомобиля.

 

Успех НОРАВТО - это команда профессионалов:

  • энергичных и смелых,
  • опирающихся на прагматизм и здравый смысл в своих поступках и решениях,
  • строящих отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.
 

На протяжении более 40 лет НОРАВТО поощряет развитие своих сотрудников в рамках традиций и ценностей компании. Наши ценности определяют наше поведение, и мы руководствуемся ими в ежедневной работе. Для нас важно участие каждого сотрудника в общем деле. Мы передаем знания, умения и навыки друг другу, совместно обсуждаем предложенные идеи, поддерживаем простое и открытое общение, дружелюбную атмосферу. Успех – это результат слаженного действия всей команды, поэтому в каждом сотруднике мы приветствует инициативность, предприимчивость и ответственность.

 

Мы не заполняем вакансии, мы находим людей, увлеченных своей профессией, и приглашаем их строить будущее совместно с НОРАВТО. 90% наших директоров начинали свою карьеру в НОРАВТО на должности автомеханика или оператора торгово-сервисного центра. Прием на работу в НОРАВТО построен таким образом, чтобы и компания, и кандидат нашли ту должность в структуре компании, которая позволит будущему сотруднику максимально раскрыть свой потенциал. Мы открыто говорим о своих ожиданиях, честно отвечаем на вопросы наших кандидатов и ждем от них того же.

 

Вы ищите новую интересную работу? Стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Возможность профессионального развития и карьерного роста?

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТРОИТЬ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НОРАВТО!


ООО "НОРАВТО РУС" 

127 051, г. Москва, Цветной бульвар, дом 11, стр.6,  этаж 2, офис 215   

Тел.:  +7 (495) 730 13 00  

Факс:  +7 (495) 730 13 11

job@norautoshop.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.