Организация

ООО Современные технологические линии

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Современные технологические линии

ООО"СТЛ" - одна из лидирующих компаний на рынке по продаже медицинской техники, предназначенной для решения проблем со здоровьем всей семьи, приглашает целеустремленных, ответственных и энергичных людей, готовых к интенсивной и интересной работе .

Предлагаемая нами продукция - это современная, эффективная, надежная и качественная техника, имеющая соответствующие сертификаты и положительные заключения Научного Центра Неврологии РАМН и Научно- поликлинического отделения ФГУ "ЦИТО им. Н.Н.Приорова Росмедтехнологий" о возможности ее применения.

Безупречная репутация нашего оборудования подтверждена не только клиническими испытаниями, но и положительными отзывами наших клиентов (более 45 000 человек) по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

Компания "Современные Технологические Линии" является дипломированным участником специализированных международных, российских и федеральных выставок, таких как: "Здравоохранение 2013", "Курортная медицина", "Медицина. Фармация", " Х Международного медицинского форума", Медицинского Форума "Индустрия Здоровья", "Медицина и здоровье - 2014".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.