Организация

Гос. корп. Подольский кожно-венерологический диспансер, ГАУЗ МО

Нет отзывов
Организация

Гос. корп. Подольский кожно-венерологический диспансер, ГАУЗ МО

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Подольский кожно-венерологический диспансер» является некоммерческой организацией, оказывает медицинскую помощь взрослому и детскому населению в соответствии с областной Программой государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи, утверждаемой ежегодно Правительством Московской области.

Прием в диспансере ведется в две смены.

Есть выделенные приемы детского дерматолога, врача миколога, сифилидолога.

В штате ГАУЗ МО «ПКВД» работает высококвалифицированный медицинский персонал, который периодически проходит усовершенствование на базе Московских клиник.

В диспансере оказывается медицинская помощь пациентам с дерматологическими заболеваниями, инфекциями передающимися половым путем. Проводится обследование пациентов на ИППП. Так же в диспансере возможно проведение анонимного лечения заболеваний, передающихся половым путем (сифилис, гонорея, хламидиоз и т.д.).

ГАУЗ МО «ПКВД» в своем составе имеет клинико-диагностическую лабораторию, где проводится широкий спектр исследований.

Ведется постоянная работа, направленная на повышение качества медицинских услуг, внедрение современных технологий и приобретение нового оборудования, диагностических расходных материалов, способствующих внедрению современных методов диагностики и лечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.