Организация

АО ДИАКОН-ДС

Нет отзывов
Пущино
Организация

АО ДИАКОН-ДС

АО «ДИАКОН-ДС» - признанный лидер в сфере производства медицинских изделий для in vitro диагностики. Основной бизнес компании - производство готовых к использованию жидких стабильных реагентов для диагностики основных аналитов в биологических жидкостях человека. На сегодняшний день компания выпускает АО «ДИАКОН-ДС» выпускает свыше 130 реагентов для определения более 50 показателей. Из которых: 74 - наборы реагентов для биохимических исследований, 6 - иммунотурбидиметрических, 8 - для диагностики системы гемостаза, остальные - гематологические растворы.

Каждое медицинское изделие имеет регистрационное удостоверение, выданное Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор).

По данным исследовательских агентств около 20% от всех биохимических исследований, производимых в Российской Федерации, проводятся на реагентах АО «ДИАКОН-ДС». Аналитическая эффективность производимых нами реагентов позволяет использовать их, как для автоматических, так и для полуавтоматических систем лабораторного анализа.

АО «ДИАКОН-ДС» имеет сертифицированную систему менеджмента согласно международным и российским стандартам ИСО 13485, а также знак СЕ на весь спектр выпускаемой продукции, что дает дополнительные гарантии потребителю в качестве выпускаемой продукции.

Компания активно участвует в системах внешнего контроля качества продукции: EQAS, проводимой компанией Bio-Rad Laboratories (США), и ФСВОК (Россия). По результатам ежегодного участия в программе EQAS наша компания входит в сотню лучших компаний - производителей среди десятков тысяч участников программы.

В 2016 году на базе АО «ДИАКОН-ДС» организована производственная площадка полного цикла производства импортных анализаторов для in vitro диагностики (SKD business), а также отдел по разработке и производству отечественных диагностических аналитических систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.