Организация

ООО РИККОНЭ

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РИККОНЭ

Компания РИККОНЭ с 2011 года специализируется на комплексном обеспечении Партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели. Мы являемся официальными дилерами ведущих зарубежных и российских производителей плитных материалов. 

За это время мы добились заметных успехов и продолжаем развиваться для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными.

Нашим наиболее ценным капиталом являются люди. Мы обеспечиваем каждому сотруднику компании профессиональный рост и продвижение. Компания стремится создать такие условия, которые побуждают каждого сотрудника раскрыть свои творческие способности и таланты. Наша компания стремится обеспечить справедливое вознаграждение, хорошие условия труда и возможности для профессионального развития каждого сотрудника. У нас приветствуется работа в команде на основе партнерства и сотрудничества, инициативность и доброжелательность. Наша компания всегда рада принять в свои ряды квалифицированных специалистов, разделяющих наши взгляды.

 

Если:

  • вам нравится влиять на свой доход и не иметь "потолка" по заработной плате;
  • вы любите продавать и это ваш талант;
  • вы энергичны, позитивны и имеете амбициозные планы,

тогда Вы можете стать частью нашей команды и реализовать свои цели! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.