Организация

ООО Элмид-техно

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Элмид-техно

Продажи и обслуживание сварочного оборудования.
Автоматизация и механизация сварки, оптимизация сварочного производства - основное направление деятельности компании "Элмид-техно". 
Наша цель не просто продать оборудование для сварки, а предложить комплексное решение производственных проблем, связанных со сваркой, используя современное, отвечающее всем требованиям оборудование и технологии. 
С 1997 года наша компания работает с заказчиками самого разного уровня, от небольших сварочных участков малых предприятий до крупных предприятий с массовым серийным производством. 
За время существования компании уровень знаний и опыта наших специалистов вырос до экспертного, мы научились решать самые разноплановые задачи. 
Перечень реализованных проектов включает в себя решения в таких областях сварочного производства как сварка сосудов, работающих под давлением, сварка ответственных конструкций, сварка котлов различной мощности, сварка изделий из алюминиевых сплавов и оцинкованных изделий, микросварка и т.п. 
Мы внимательно отслеживаем все новейшие тенденции в области сварочного производства, стараемся быть в курсе всех производственных новинок, появляющихся на рынке. 
При этом особое внимание мы уделяем и такому важнейшему на современном этапе параметру, как экономическая оптимальность оборудования - наши клиенты должны получать высокопроизводительное решение своих проблем по реально оптимальной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.