Организация

ООО Компания Агора

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Агора

«Компания «Агора» - ведущая дистрибуторская компания России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основанная в 1994 году. Компания «Агора» является официальным дистрибутором более чем 100 зарубежных и отечественных производителей, в том числе L`OREAL & GARNIER, COLGATE-PALMOLIVE, UNILEVER, KIMBERLY-CLARK, NATURA SIBERICA, UPECO.
Ассортимент компании насчитывает более 13 000 наименований бытовой химии, косметики, продукции для детей, товаров для дома, средств личной гигиены и ухода. Клиентами Компания «Агора» являются более 3 000 компаний и частных предпринимателей во всех субъектах Российской Федерации, в числе которых крупные торговые сети и онлайн ритейлеры.
Современный склад класса А+ площадью 12 000 м.кв. и собственный автопарк, детальное планирование деятельности, обеспечение непрерывных процессов, акцент на современные технологии позволяют нам показывать высокие и эффективные результаты работы.
Бизнес-процессы компании поддерживает корпоративная CRM система, высокотехнологичные системы принятия решений и фискальной обработки.
Миссия компании: «Лучший сервис вашего бизнеса».

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог-аналитик
Февраль 2024
Всему обучают, коллектив как в отделе, так и в целом в офисе хороший, все поддерживают друг друга. Если есть вопросы - с удовольствием ответят. Опытные, добрые руководители, часто угощали нас внусняхами, накрывали столы. Партнеры дарили подарки)) расположение офиса неплохое, жаль, что не было какой-то столовой или автомата с едой, но при этом в самом офисе супер комфортная кухня с чаем, кофе, молоком, микроволновками и холодильниками. Всегда чисто, с качественными бытовыми штуками в офисе чувствовалось, будто ты дома) Коммуникация настроена хорошо, битрикс, телефончики, почта Есть ДМС! Порой можно было брать удаленку, если немного приболел, например. Или договариваться день в день о том, что не сможешь работать - все относились с пониманием Если хочешь поменять направление работы, такую возможность дают, с радостью пытаются сохранить сотрудников)) однако..
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

до 70 000
Подольск (Московская область)
от 70 000 до 80 000
Подольск (Московская область)
от 75 000
Подольск (Московская область)
от 60 000
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 70 000
Москва
от 60 000 до 75 000
Подольск (Московская область)