Организация

ООО Витакор

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Витакор

Клиника Витакор – это частный многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города Подольск.

Наш Центр создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.

Мы используем в лечебно-диагностической работе эксклюзивные медицинские технологии: самые действенные методики, прошедшие многолетние испытания в России, а также последние достижения мировой медицинской науки, доказавшие свою эффективность и безопасность. Мы делаем их реально доступными для наших пациентов. У нас Вы сможете пройти полноценное обследование и получите необходимую медицинскую помощь.

Большинство наших сотрудников - это врачи высшей категории с многолетним опытом работы. Многие из них ежегодно проходят курсы повышения квалификации, посещают специализированные форумы и конгрессы врачей.

В нашей клинике имеется собственный процедурный кабинет и все виды анализов, что дает возможность пациенту пройти полное обследование в одном месте.

Мы постоянно повышаем качество услуг, стремимся использовать новые технологии и последние разработки в области здравоохранения.

 

Оказываемые виды услуг:

Акушерство, Гинекология, Психолог, Терапевт-Кардиолог, Невролог, Онколог-Маммолог, Дерматолог, Онкология, Травматолог-Ортопед, Стоматология, Анализы - все виды, Гинекологическая операционная, круглосуточный стационар.

Функциональная диагностика

УЗИ, ЭКГ, КТГ, Холтер, Смад, Эхо

 

ООО "Витакор",  142100, Московская область, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 33
Телефоны: 8 (4967) 68 07 44, 8 (915) 242 19 25

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.