Организация

БИГ

4,0
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

БИГ

Компания «БИГ»

Сегодня компания «БИГ», входит в пятерку крупных компаний-производителей на российском рынке. Компания обслуживает полный "продуктовый" цикл. У нас своя научно-исследовательская и микробиологическая лаборатория. Свой современный производственно-логистический комплекс который находится на территории Новой Москвы.

В компании три ключевых направления деятельности:

- Косметическая продукция для массового ритейла ( марки детская косметика "Принцесса" (марка №1 в России 2017 год, двукратный обладатель премии Бренд года), тонирующие средства для волос "Тоника" (абсолютный лидер в категории "оттеночные средства для волос").

- Профессиональная косметика для волос (марка CONCEPT).

- Контрактное производство.

Фундамент нашего развития и главный актив компании - это люди, увлеченные общим делом, способные действовать и добиваться результатов. Нормы внутри корпоративной жизни - это взаимное доверие, помощь и поддержка.

В компании сформирована сплоченная команда со своей историей и определенными корпоративными традициями.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому в нашей компании всегда есть открытые вакансии, которые, возможно, заинтересуют и вас. Сотрудники нашей компании имеют возможность профессионального развития, карьерного роста, возможность работать в дружном коллективе единомышленников. Компания гарантирует своим сотрудникам  достойную оплату труда, ежегодный оплачиваемый отпуск. 

Если Ваша профессиональная подготовка, личные достижения, опыт и знания соответствуют требованиям, предъявляемым к кандидатам, Вы энергичны, позитивны и амбициозны, готовы эффективно работать в нашей команде и повышать свой профессиональный уровень - приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей.

Если вы не нашли интересующих вас вакансий, но хотели бы работать в нашей компании, пожалуйста, отправьте резюме в отдел персонала по адресу: hr@bigcom.ru.

При появлении интересующей Вас вакансии мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный торговый представитель
Август 2023
Свободный график, уровень дохода, семинары и обучение, домашний офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании