Организация

Группа Компаний Текар

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Группа Компаний Текар

Группа Компаний Текар – это международный коллектив экспертов в дизайне, производстве и дистрибуции кухонных принадлежностей: моек, смесителей, бытовой техники и аксессуаров.

Нас объединяет многолетний опыт работы на этом рынке, и общая бизнес-идея. Текар создает и представляет на Российском рынке продукцию современного европейского дизайна, наилучшего качества и привлекательной цены в каждом сегменте кухонных моек и бытовой техники для кухни. По нашим проектам производство продукции осуществляют мировые технологические лидеры отрасли, – заводы, располагающиеся в Великобритании, Италии, Германии, Сербии, Индии, Турции, Китае и России. Опыт сотрудничества на уровне создания нового продукта с такими компаниями, как Astracast, Schock, Bompani, Franke, Teka, Telma и Foster позволяет нам находиться на пике самых современных тенденций в производстве лучших товаров для обустройства современных кухонь.

В настоящее время Группа Компаний ТЕКАР является производителем товаров под марками UKINOX и LONGRAN. Вы можете выбрать для себя или своего бизнеса мойки, аксессуары и технику в широком ценовом диапазоне: от эконом-моделей производства России, до элитных дизайнерских комплектов производства Италии и Великобритании.

Основное отличие кухонных моек и бытовой техники наших брендов Ukinox и Longran – вся без исключения продукция, поставляемая в Россию, качественно является абсолютно такой же и для поставок на рынки Европы, США и Ближнего Востока. Потребители, остановившие свой выбор на нашей продукции, проживают в более чем 30 странах мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Подольск (Московская область)