Организация

ООО РК-Райфен

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО РК-Райфен

История компании "РК-Райфен" началась в 2011 году. Сегодня, в 2020 году, наше производство покрывает не только самый большой диапазон навариваемых шин, начиная с узких R16 и заканчивая "Суперсинглами" типа 445 R22.5, но, мы готовы покрыть все потребности в шинной сфере, включая поставку новых шин, дисков, грузовой шиномонтаж, прием отработанных шин, выкуп каркасов, а также сложные ремонты, на которые в обычных шиномонтажных мастерских попросту не хватает умений и оборудования.

На нашем портале и крупнейшем специализированном портале "АТИ" наши специалисты ведут разъяснительные беседы, делятся опытом и изучением всего того, что касается эксплуатации грузовых шин. За все время, с момента создания, мы осмотрели, изучили, отбраковали более 140 000 шин.

Такой опыт работы, общение с другими предприятиями, оказывающими качественные услуги по наварке шин и дорожащими своей репутацией, а также широкая география наших Клиентов (от Смоленска до Красноярска), позволяет надеяться, что негативный опыт и "заслуги" некачественной наварки уйдут в прошлое и мы готовы предложить качественный продукт.

Мы не только продаем готовые шины, но и оказываем услуги по восстановлению шин на каркасах клиента, это дает не только экономию, но и понимание важности соблюдения элементарных правил эксплуатации! Как показывает наш опыт, большую часть отбракованных шин можно было бы сохранить, если бы соблюдались регулярные проверки давления или оказывались качественные услуги по монтажу/демонтажу и ремонту шин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Подольск (Московская область),

Подольск

от 40 000 до 130 000
Подольск (Московская область)