Организация

Театр танца Меридиан

Нет отзывов
Климовск (Московская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Театр танца Меридиан

В нашем коллективе обучаются дети с 3 лет - это идеальный возраст для знакомства с хореографией. Так же существует подготовительное отделение для детей с 2 лет. Уроки проходят 3 раза в неделю по 45-120 минут в зависимости от возраста и длительности обучения. В августе-сентябре месяце проводится просмотр природных данных детей. Поступившие в театр делятся на группы и начинается работа. Самые трудолюбивые ученики добиваются больших успехов уже через полгода. Иногда мы проводим дополнительный набор учеников в середине учебного года.

В программу обучения входит:
*Группа раннего физического развития (с 2-х лет).
*Развитие танцевальных данных (с 3-х лет). Специальная программа, направленная на укрепление тела ребёнка, растяжку, гибкость, развитие красивой стопы, выворотности, устойчивости, здоровой осанки.
*Эстрадная и современная хореография (со 2-го года обучения).
*Классический танец (с 7 лет).
*Актёрское мастерство (с 3-х лет).
*Культурное развитие (с 3-х лет). Всестороннее развитие учащегося: посещение театров, музеев, концертов, выставок, чтение книг. 
*Постановка танцевальных номеров. Разучиваются и отрабатываются номера для выступления на концертах и конкурсах с детьми не ранее 2-го года обучения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.