Организация

АО Трастинтек

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Трастинтек

Трастинтек® - признанный лидер в области разработки и применения современных и надёжных технических решений по обогреву, защите КИП и технологического оборудования. Компанию АО "Трастинтек" по праву можно назвать авторитетным специалистом отечественного рынка, предоставляющим полный комплекс качественных решений относительно проектирования, производства, монтажа и сервисного обслуживания систем для обогрева и защиты КИП, а также технологического оборудования от вредного воздействия окружающей среды и различных видов механических повреждений.

Наши идеи работают для Вас!

Наша продукция создана, чтобы повышать коэффициент надежности и безотказности оборудования при эксплуатации на вашем предприятии, а также существенно увеличивать степень промышленной безопасности.

Цель Трастинтек® - создавать максимально продуктивные, качественно оснащенные условия для ведения вашего бизнеса, предоставляя вам демократичные и благонадёжные решения, адаптированную продукцию и системы обогрева, защиты КИП и технологического оборудования. Мы ориентированы на клиента и всегда готовы предложить грамотную комплексную поддержку для вашего предприятия, исходя из индивидуальных задач. Мы готовы всецело разрешить ваши вопросы и дать обоснованные рекомендации.

В производстве оборудования для обогрева и защиты КИП и технологического оборудования мы используем только сертифицированные инновационные технологии. Имея подтвержденные сертификаты на разработанные технологии, мы предлагаем только прогрессивные и безопасные методы, наиболее оптимальные и удобные для обеспечения успешной работы вашего предприятия.

Проектно - конструкторский отдел компании АО "Трастинтек" состоит из высококвалифицированных сотрудников, также в компании успешно работает высокопрофессиональный маркетинговый отдел.

Быть проще, становиться лучше!

Наша компания предлагает верные технические решения, не обремененные навязыванием лишних дорогостоящих опций и услуг. Ценообразование нашей продукции всегда оправдано, а наше оборудование чётко выполняет свои функции и в полной мере соответствует требованиям технической безопасности. Мы детально прорабатываем каждый заказ, а вы получаете доброкачественный продукт на выгодных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Подольск (Московская область),

Подольск

от 55 000 до 90 000
Подольск (Московская область)
з/п не указана
Подольск (Московская область),

Подольск

з/п не указана
Подольск (Московская область),

Подольск

от 50 000 до 60 000
Рязань
от 120 000
Подольск (Московская область),

Подольск