Организация

ООО ТДС

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТДС

ТОРГОВЫЙ ДОМ СОЛЬ занимается поставками соли производственным предприятиями и предприятиям розничной торговли с 1993 года. За время своей деятельности потребителям было отгружено более 3 миллионов тонн соли.

Компания имеет два основных направления деятельности: 
1. Поставки соли розничным торговым предприятиям.
2. Поставки соли пищевым и химическим производствам;


Для предприятий розничной торговли мы готовы предложить широкий ассортимент фасованной продукции: вакуумную соль в прочных полимерных пакетах и ПЭТ-банках, морскую соль в картонных пачках, полимерных пакетах, ПЭТ-банках и пластиковых тубах, каменную соль, а также необычные соляные хлопья торговой марки Falksalt от шведской компании AB Hanson & Möhring.


Для производственных предприятий мы предлагаем широкий ассортимент выварочной и морской соли от производителей Российской Федерации, Азербайджана, Израиля и Турции. Для потребителей Дальнего Востока также предлагается соль  компании TRS (Таиланд).

В ассортименте компании большой ассортимент таблетированной соли от производителей Великобритании, Израиля, Турции, а также Российского производителя.


Чтобы оперативнее реагировать на потребности наших заказчиков мы производим отгрузки продукции со складов в разных регионах Российской Федерации:


Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Брянск, Владивосток, Воронеж, Новороссийск, Псков, Тула


С уважением коллектив, 

ТОРГОВЫЙ ДОМ СОЛЬ | TDS Russia team

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 95 000
Тольятти
от 90 000 до 95 000
Кропоткин