Организация

ООО Дас Климат

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Дас Климат

Группа Компаний "ДАС Климат" занимается оптовыми продажами ведущих производителей климатического оборудования с 2011 года, имеет собственный крупный склад, расположенный в пределах третьего транспортного кольца, участвует в реализации инжинерно-монтажных проектов города и зарекомендовала себя как надежный и проверенный поставщик. Основной офис класса В+ расположен всего в нескольких сотнях метрах от метро "Текстильщики" с удобной транспортной развязкой по основным магистралям - Люблинская улица, Волгоградский проспект, просторными и светлыми помещениями, наличием свободных бесплатных парковочных мест, столовой и бизнес-ланча в шаговой доступности.

Мы стремится к тому, чтобы в каждом доме, офисе или квартире была комфортная атмосфера. Занимаемся продажей и установкой климатической техники, рассчитанной на обогрев и охлаждение воздуха – наши кондиционеры будут актуальны независимо от сезона. 

Коллектив нашей компании – это специалисты, обладающие большим практическим опытом по решению самых сложных задач, связанных с подбором техники для качественного и эффективного кондиционирования, разработкой проектов систем вентиляции и кондиционирования и их реализация, полным комплексом предпроектных работ, включающий обмер помещения и составление разметки коммуникаций, помощи в выборе техники и предоставление развернутых консультаций, сервисной поддержки и гарантийным ремонтом бытовых кондиционеров и промышленных систем вентиляции.

Каталог включает оборудование от таких производителей как Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Fujitsu, General, Kentatsu, Shivaki. Ценовой диапазон позволяет выбрать достойный кондиционер и в бюджетной, и в премиальной категории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.