Организация

ООО Элвис

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Элвис

Ресторан «OLD Замок» — воплощение незыблемости традиций Грузии и России, широты грузинского гостеприимства и искреннего русского радушия. Шагая в ногу со временем, поддерживает неизменное качество кавказской кухни и сервиса.

Каким бы ни был повод, побудивший Вас искать достойное место для отдыха в Подольске, ресторан «Old Замок» удовлетворит все Ваши пожелания. У нас Вы можете следить за спортивными трансляциями, организовать любой семейный праздник, корпоративное мероприятие, свадебное торжество, посидеть за неторопливой беседой с лучшим другом или милым Вашему сердцу дорогим человеком.

На втором этаже нашего ресторана расположен просторный банкетный зал, который готов с комфортом разместить до 70 человек. Любое торжество, любое значимое для вас событие станет просто незабываемым праздником, если вы проведете его в ресторане «OLD Замок». Мы с радостью поможем составить меню для Вашего праздника, подобрав его под аппетиты и вкусы Вашей компании. А уж наши повара сделают все максимально возможное, чтобы ни один из гостей не остался разочарованным. Для ценителей приватности ресторан приготовил специальное предложение — VIP-зал, рассчитанный на 8-10 человек.

Стать постоянным гостем нашего ресторана очень просто — достаточно одного посещения, чтобы навсегда полюбить прекрасную кухню, средневековый интерьер, вежливое обслуживание и особую атмосферу уюта ресторана «OLD Замок».

Приятным дополнением к общей атмосфере, царящей в ресторане «OLD Замок», служит ежедневное живое музыкальное сопровождение, с любимыми и дорогими сердцу композициями. В летнее время для наших дорогих гостей открыты веранды, с уютными беседками вокруг манящего прохладой и умиротворяюще журчащего фонтана-водопада. Винная карта ресторана «OLD Замок» содержит лучшие грузинские и европейские вина, крепкие алкогольные напитки Старого и Нового света.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Подольск (Московская область)