Организация

ООО ТК ДИПЛОМАТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТК ДИПЛОМАТ

«Дипломат» занимается оптовыми продажами строительных материалов с 2009 года. За это время у нас сложились партнерские отношения с лучшими производителями товаров для стройки и ремонта. Мы выступаем дилерами крупных отечественных и зарубежных торговых марок (Perfekta, Baswool, Ursa, Рекс, Изоспан, Аквабарьер и т.д.). Сотрудничаем только с проверенными брендами.

Благодаря тому, что вся продаваемая нами продукция сертифицирована и отличается высоким качеством, мы завоевали доверие крупных застройщиков. Мы поставляем материалы для частных и государственных объектов, включая метрополитен. 

Наше ключевое направление — оптовые продажи. В последние годы мы также развиваем розницу и онлайн-гипермаркет. Сейчас наш ассортимент насчитывает более 26 000 товарных позиций из самых разных категорий в рамках строительной тематики. Также у нас есть свой складской комплекс и парк грузовых транспортных средств. 

Сезонность в нашем деле отсутствует: мы занимаемся поставками всех типов стройматериалов, включая продукцию, рассчитанную на зимнюю специфику и климатические особенности всех регионов страны. 

Наша команда растёт, мы всегда рады видеть у себя как уже сформировавшихся профессионалов своего дела, так и новичков, готовых учиться и расти. Если вы не нашли подходящую вакансию, но хотите у нас работать, свяжитесь с нами при помощи контактных данных, указанных на сайте. 

Проводим обучающие семинары, обеспечиваем комфортные условия для работы и развития, прислушиваемся к сотрудникам. 

Офис компании находится в бизнес-центре класса B+ Омега-2. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Москва
от 60 000 до 80 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская,

ЗИЛ

от 57 000 до 70 000
Подольск (Московская область)