Организация

Языковой Центр 5 o'clock

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Языковой Центр 5 o'clock

Мы учим любить английский с 2014 года.


Международные сертификаты, стажировки в Англии и США, большой опыт работы и профильное образование - это портрет нашего преподавателя.
Мы не перестаем развиваться - посещаем конференции, ездим на методические встречи, смотрим вебинары и читаем спец. литературу. Все это помогает нам становиться лучше каждый день.


  • Учим детей от 4 лет: читать, писать, общаться на английском, любить язык и не относиться к нему, как к школьному предмету.
  • Учим подростков от 12 лет: общаться, воспринимать язык на слух, подтягиваем грамматику, готовим к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам.
  • Учим взрослых: общаться, чувствовать себя уверенно в поездке, готовим к собеседованиям, готовим к сдаче экзаменов продвинутых уровней.

В нашем английском центре преподаватели комбинируют несколько подходов: коммуникативный, лексический, и игровой.
Мы говорим, читаем, слушаем, узнаем новое о языке через язык. Мы никогда не используем русский язык в аудиториях и пользуемся литературой Британских издательств.
 

Все занятия проходят в нашем центре в Подольске. Дети занимаются в аудитории с легкими столами и матами на полу. Это позволяет преподавателю быстро менять вид деятельности в течение урока.

Аудитории для подростков оборудованы по принципу "сижу где хочу". Выбор - это то, что редко можно встретить в академическом контексте, однако, мы убеждены, что давать подросткам выбор - это важно. Наши студенты сами выбирают, как хотят заниматься: за столом, на полу, на подушках, на диване. Это повышает мотивацию, делает занятия более интересными и позитивно влияет как на процесс обучения, так и на прогресс студентов и любовь к языку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.