Организация

ООО Бани Алексеева

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО Бани Алексеева

"Эмоции - они остаются! И человеку хочется вернуться!"

Банно-оздоровительный комплекс «Бани Алексеева» был создан в 2017 году в Подольске в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья». Гостям предлагают комфортно попариться и насладиться уникальными интерьерами помещений. Здесь все сделано со вкусом и любовью – у каждого помещения есть свой стиль, будь то раздевальные, парные, хаммам или буфет. Есть отделения для мужчин и для женщин.

Профессиональные банщики специальным образом готовят парную. Воздух насыщается натуральными растительными эфирными маслами. С помощью опахала банщики аккуратно обмахивают посетителей парной, прогревая горячим воздухом все участки тела. Донник, мята, эвкалипт, пихта и полынь – свой аромат найдется для самого взыскательного гостя.

Первый мужской разряд состоит из раздевальной на 106 гостей, стиль которой выдержан в традициях европейских и российских дворцовых интерьеров XVIII-XX веков. Есть там и мыльная с ледяной купелью, и хамам в изысканном восточном стиле. Также для мужчин доступна самая большая парная в России. Она представляет собой просторное двухэтажное пространство, которое позволяет разместить до 100 человек единовременно и создает все условия для комфортного парения.

Высший женский разряд рассчитан на 58 посадочных места. Убранство помещений также выполнено в традициях европейских и российских дворцовых интерьеров XVIII века. Раздевальная, помимо шикарных мест на диванах с резьбой и позолотой, имеет еще и уединенные кабинки для отдыха компаниями, а также отдельное гардеробное помещение. Для женщин сделана роскошная купальня в стиле рококо с гидромассажем, «ледяной купелью», обливными устройствами, душевыми, массажными и хаммамом. Парная представляет собой просторное двухэтажное помещение, которое позволяет разместить до 50 человек единовременно.

Есть специальные условия для льготных категорий граждан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании