Организация

ООО ГК Московия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ГК Московия



GREENLIGHT является логотипом компании ГК Московия. Мы являемся надежным партнером и поставщиком подержанной или новой техники. Сотрудники нашей компании имеют богатый опыт ведения полного цикла взаимодействия от экспертной оценки любых видов техники до профессиональной реализации конечному покупателю с последующей клиентской поддержкой.

Всегда в наличии у нас на стоянках представлены машины для многих направлений сфер деятельности и различного назначения, таких как пассажирский транспорт, дорожно-строительные машины, магистральные грузовые тягачи и многие другие типы машин и механизмов работающие в различных условиях эксплуатации.

Благодаря профессионализму каждого нашего сотрудника, мы гарантируем качество. Наши Клиенты - наши Партнеры! 

Ведя коммерческую деятельность, мы сотрудничаем с ведущими финансовыми компаниями, что позволяет в короткие сроки получить выделение дополнительных возможностей при покупке техники в кредит или лизинг. 


Наш офис и стоянка подержанного транспорта  расположена на 14-м километре Варшавского шоссе  в городе Щербинка ул. Южная 6. Эта торговая площадка располагает всем необходимым для продажи и сервиса предоставляемых услуг:


Площадь стоянки вмещает более 50 единиц грузовой, строительной техники и автобусов.
Несомненным преимуществом является близкое расположение  — 14 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Мы рядом! Удобные подъездные пути и выбор альтернативного способа передвижения от общественного транспорта, до личного автомобиля - дорога до нас занимает немного времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.