Организация

ООО ППС

Нет отзывов
Организация

ООО ППС

Группа компаний ООО "ППС" (бренды МВА и FireTechnics) на рынке уже пятнадцать лет и успела за столь продолжительный срок зарекомендовать себя в качестве ответственного производителя и поставщика неизменно качественной продукции.

Главные направления нашей деятельности — производство, доставка на объект, установка и последующее сервисное обслуживание вариативных противопожарных систем, созданных в соответствии с потребностями и пожеланиями заказчиков. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль на всех этапах производства и сертифицирована в соответствии с законодательными нормами РФ.

Далеко не все противопожарные организации готовы предложить вам столь же богатый каталог пожарозащитной продукции, содержащий в себе огромное количество компонентов для установки высокоэффективных систем. Они не просто спасают человеческие жизни в случае внезапных возгораний, но и не дают продуктам горения распространяться по территории объекта, как результат, гарантируя сохранность имущества, оборудования и имущественных ценностей вплоть до прибытия на место пожарных:

  • вертикальные и горизонтальные противопожарные шторы повышенного уровня огнестойкости, как с водным орошением, так и без него, предназначенные для окон и иных видов проемов, а также разделения помещения на отсеки, не дающие распространяться продуктам горения за их пределы.
  • Огнезащитные преграды и мембраны.
  • Секционные, рулонные, сдвижные и распашные противопожарные ворота и двери для всевозможных по размеру проемов, невосприимчивые к воздействию огня и повышенных температур. Их противопожарная защита останется на высочайшем уровне, даже если по желанию заказчиков они будут оборудованы калитками, системой «антипаника», частично остекляться, снабжаться лючком для протягивания пожарного рукава и автоматикой.
  • Ворота и двери без огнезащиты.

    Мы производим промышленные рулонные ворота больших размеров из алюминиевого и стального профиля:

  •  Утепленные промышленные ворота из алюминиевого профиля AL-120 изготавливаются шириной до 12 метров одним полотном и шириной до 40 метров с использованием откатных консолей. Устанавливаются в регионах с высокой ветровой нагрузкой и суровым климатом.
  •  Стальные рулонные ворота для внутренних помещений из профиля М-80 и перфорированного профиля М-80Р изготавливаются шириной до 8 метров и отлично решают задачи по защите проёмов от проникновения. Перфорированный профиль позволяет просматривать помещение, что удобно для магазинов и бутиков. Стальные рулонные ворота используются как для производственных помещений, так и для торговых залов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании