Организация

ООО КРЭС Консалтинг

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО КРЭС Консалтинг

Компания КРЭС — первая сервисная компания, которая организует долгосрочные командировки для сотрудников больших корпораций. Мы помогаем компаниям избавиться от рутины и сэкономить до 20% бюджета. В работе используем собственные технологии, которые автоматизируют большую часть процессов и не имеют аналогов на рынке.
Мы — лидер в своем сегменте по количеству обслуживаемых объектов. Наши клиенты крупнейшие инжиниринговые, нефтегазовые, строительные, проектные, металлургические, планово-технические, производственные компании России и СНГ.
На данный момент, у компании работает 2 дополнительных направления:
- Invest - Инвестиции в недвижимость через аукционы. Мы выкупаем недвижимость с государственных аукционов по сниженной цене и продаем на открытом рынке.
- Realty - Агентство элитной недвижимости. Персональный советник по недвижимости бизнес-класса. Помогаем выгодно вложить деньги и как купить ту самую квартиру, которая идеально подойдет клиенту.
Дополнительно планируем запускать новые направления деятельности. Они формируются, как правило, из возможностей, которые появляются в процессе основной деятельности.
Головной офис находится по адресу: Юбилейная, 2А пом. 8, г. Подольск, Московская область.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Подольск (Московская область)
от 50 000
Подольск (Московская область)
от 50 000
Подольск (Московская область)