Организация

АрхиКамень, филиал в г. Климовск

Нет отзывов
Климовск (Московская область)
Организация

АрхиКамень, филиал в г. Климовск

Производство изделий из искусственнного камня

 

Наши преимущества

Основным направлением деятельности компании «АрхиКамень» является производство изделий из искусственного камня. Если вы обратились к нам, вы можете быть уверены в том, что мы выполним ваши заказы на высшем уровне. С «АрхиКамень» ваш дом, его фасад и оформление ландшафта будут выглядеть оригинально и стильно. У нас работают дизайнеры, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере. Доверьте нам декор своего дома или двора, и вы не пожалеете!

Архитектурный камень и его особенности

Если вы являетесь владельцем загородного дома, сделать его запоминающимся просто. Обратим ваше внимание на то, что в последние годы архитектурные элементы из искусственного камня пользуются широким спросом и этому есть логичное объяснение. Данный материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Кроме этого, искусственный камень позволяет дизайнерам воплотить в жизнь любые, даже самые смелые идеи и выразить индивидуальность владельца территории.

Что касается непосредственно производства архитектурного камня, этот процесс является достаточно сложным. При его изготовлении используются следующие материалы:

  • гранитная крошка,
  • кварц,
  • песок,
  • высокомарочный белый цемент датского производства AALBORG WHITE.

Отметим, что искусственный камень визуально не отличается от природного, при этом он является надежной защитой здания от негативного воздействия со стороны окружающей среды. Отличительной особенностью искусственного материала от натурального является отсутствие на нем трещин и пустот, кроме этого, его надежность обуславливается водоотталкивающим покрытием, предотвращающем избыточное проникновение влаги, а также разрушение камня вследствие значительного перепада температур.

Искусственный декоративный камень от «АрхиКамень» - ваш правильный выбор!

Данный материал активно используется не только для декора внутри вашего дома или квартиры, но и для оформления фасада. Особой популярностью искусственный камень пользуется в Москве при изготовлении декоративных элементов. Наиболее распространенными среди них являются колонны, скамьи, различные статуи, лестничные перилла, барельефы и вазоны.

С нами удобно и выгодно сотрудничать, поскольку «АрхиКамень» - это:

  • инновационные технологии в области декора искусственным камнем,
  • широчайший ассортимент качественных материалов,
  • слаженная работа команды профессионалов,
  • выгодные цены на изделия из искусственного камня.

Нюансы производства материала

Почему именно нам заказчики доверяют самые ответственные проекты:

  • Мы первые, кто внедрил технологию изготовления долговечного фасадного декора с фактурой песчаника – Cast Stone в России и время, лишь подтвердило правильность выбранного нами пути.
  • Развивая идею высококачественного фасадного декора, мы создаем уникальные продукты, отвечающие запросам современной, динамично развивающейся строительной отрасли – архикамень и архикор.
  • Достигнув самых высоких показателей организации производства и качества продукции, мы продолжаем наши исследования, проверяем новые идеи, перенимаем передовой зарубежный опыт.
  • Наши уникальные знания и опыт, накопленные за долгие годы исследовательской деятельности теперь работают на Вас.
  • Нас знают и уважают в профессиональной среде: архитекторы, дизайнеры, строители, девелоперы, производственники.
  • Мы предлагаем огромный ассортимент стандартных изделий из искусственного камня в Москве, а также можем произвести уникальные элементы любой художественной сложности по Вашим эскизам.

Обращайтесь в «АрхиКамень», мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту! Ответы на все свои вопросы вы можете получить в офисе нашей компании, расположенном по адресу: Бизнес Парк "Румянцево", корпус А, подъезд 8, этаж 9.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 69 000
Климовск (Московская область)
от 69 000
Подольск (Московская область)
от 80 000 до 180 000
Климовск (Московская область)
от 80 000 до 180 000
Подольск (Московская область)