Организация

ООО Матрамакс М

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО Матрамакс М

Компания MATRAMAX - один из первых производителей матрасов в России.

С момента создания компании в 1999 году мы произвели более миллиона матрасов. Нашими клиентами являются как обычные покупатели, так и гостиницы и отели.

Наши фирменные магазины открыты в городах по всей России, таких как Москва,
Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Ульяновск, Ставрополь, Ангарск, Махачкала, Ессентуки, Владикавказ, Моздок, Краснодар, Прохладный.

При производстве нашей продукции мы используем лучшее сырье со всего мира (латекс - Бельгия, ткань - Нидерланды, сталь - Россия), а оборудование на котором мы ее производим (Spuhl, Resta) общепризнано. Все матрасы изготавливаются индивидуально в течение двух дней с момента оформления заказа. Вы можете выбрать матрас нестандартных форм и размеров - это никак не повлияет на сроки изготовления.

В нашем ассортименте есть сотни наименований матрасов, кроватей, наматрасников, подушек и одеял. Мы уверены, что среди них наш клиент найдет самый подходящий для него продукт. Мы очень внимательно относимся ко всем пожеланиям клиентов и постоянно совершенствуем выпускаемую продукцию - мы дорожим вашим здоровым сном и нашей репутацией!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 81 500 до 91 500
Подольск (Московская область)