Организация

ООО Инженер

2,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инженер

Фирма «Инженер» является одной из старейших компаний на московском рынке недвижимости. Основанная в 1987 году как Центр научно-технического творчества молодежи, компания стала крупным строительным концерном, включающим в себя архитектурные мастерские, предприятия по производству строительных материалов, лаборатории.

Фирма «Инженер» является соучредителем Ассоциации Инвесторов Москвы, Московского Инновационного союза, десятков различных предприятий, банков и фирм.

За 35 лет успешной работы фирма «Инженер» выполнила более 350 договоров по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов жилого и нежилого назначения, из них более 120 построено в Москве и Московской области. В настоящий момент фирма «Инженер» реализует инвестиционные контракты по строительству и реконструкции, заключенные с Правительством Москвы.

Фирма “Инженер” ведет активную спонсорскую деятельность для поддержания и развития научно-технического и интеллектуального творчества. Примером служит финансирование и открытие десяти компьютерных классов в бывшем Дзержинском районе г. Москвы, оказание шефской помощи школе N 20 Луганской области, театру “На Покровке” под руководством художественного руководителя С.Арцибашева и театру КВН ДГУ под руководством художественного руководителя Г.Гельфера.

Сегодня фирма «Инженер» - это высококвалифицированный штат сотрудников, новейшее оборудование, богатый опыт строительных работ, оригинальные архитектурные проекты. Постоянный поиск и реализация новых направлений деятельности фирмы, новых форм обслуживания позволяют фирме «Инженер» находить оптимальные решения проблем своих клиентов. Надеемся, что фирма «Инженер» найдет это решение и для Вас.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Монтажник
Март 2023
Свобода выбора графика работы, временная заработная плата. Начальство понимающее, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Раменское
от 50 000 до 50 000
Раменское
от 70 000 до 70 000
Москва
от 70 000 до 70 000
Жуковский
от 50 000 до 50 000
Кратово
от 65 000 до 75 000
Раменское
от 55 000 до 70 000
Раменское