Организация

ООО ТГС

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО ТГС

Компания "Теплогидрострой" - это команда специалистов, которая занимается проектированием инженерных сетей различных зданий и сооружений.

Мы разрабатываем для клиентов как стандартные решения в этой области, так и индивидуальные системы.

На рынке услуг в сфере инженерного проектирования компания "Теплогидрострой" существует с 2016 года. За это время мы зарекомендовали себя как ответственные и грамотные специалисты, которые работают с учетом всех технических требований и нормативов в строго оговоренные сроки.

Проекты выполняются в программе Revit autodesk, которая сейчас является самой востребованной на рынке строительства и проектирования. Это позволяет нам

  • детально отображать узлы;
  • создавать 3D модель любой системы;
  • делать точную привязку к архитектуре здания.

Среди наших объектов - как крупные торговые центры, складские помещения, рестораны и магазины, так и загородные дома, квартиры и офисы. Это позволяет нашим сотрудникам быть специалистами не в какой-то узкой области инженерного проектирования, а постоянно расширять свой кругозор и самосовершенствоваться. Кроме того, мы регулярно предоставляем возможность нашим техническим специалистам выезжать на проектируемые и спроектированные объекты, что позволяет работать не "вслепую", а видеть результат собственных трудов.

Кроме того, сотрудники компании "Теплогидрострой" постоянно посещают выставки, благодаря чему мы всегда в курсе всего самого нового, современного и инновационного в области строительства и инженерных систем. Также у нас есть возможность обучения сотрудников у партнеров на мастер-классах и тренингах по эксплуатации технического оборудования.

Компания "Теплогидрострой" не загоняет своих специалистов в рамки, а дает им возможность  расти и развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.