Организация

ЗАО ЗиО-Здоровье

4,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО ЗиО-Здоровье

ЗАО «ЗиО-Здоровье» — современное российское фармацевтическое предприятие, построенное и оснащенное в соответствии с мировыми стандартами GMP.

Предприятие производит нестерильные твердые лекарственные формы: таблетки, таблетки покрытые оболочкой, препараты в твердых желатиновых капсулах, порошки и гранулы в пакетах "саше", осуществляет упаковку собственных препаратов, а также производство и упаковку препаратов согласно заключенным контрактам.

Фармацевтическая компания ЗАО «ЗиО-Здоровье» осуществляет деятельность по производству, хранению и реализации лекарственных средств.

Основная цель коллектива нашего фармацевтического предприятия обеспечить потребителя высококачественными, эффективными и безопасными лекарственными средствами по доступным ценам. Для обеспечения этой цели на предприятии внедрена фармацевтическая система  качества, включающая надлежащее производство и обеспечение качества на всех этапах производства лекарственного средства, начиная от закупки сырья, подготовки оборудования и производственных помещений, заканчивая действиями персонала в ходе технологического процесса. 

ЗАО «ЗиО-Здоровье» имеет в собственности земельный участок площадью 1,64 га, собственную производственную базу, состоящую из цеха готовых лекарственных средств № 1 и № 2, складского хозяйства (производственный склад № 1  на 396 паллето-мест и склад № 2 на 1680 паллето-мест).

ЗАО «ЗиО-Здоровье» это современное производство, сертифицированное по международным стандартам, оснащенное высококлассным производственным и контрольным оборудованием, с компетентным и профессиональным персоналом и развитой фармацевтической системой качества. 

Объем производства: 2 млрд. таблеток и капсул в год. Возможность производства любых лекарственных препаратов (совместимых групп).

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2021
Работаю недавно. Могу сказать, что зарплата официальная. выплачивается во время. Да, дисциплина строгая, работа ответственная, нужно быть внимательным и четко соблюдать правила компании. Это правильно, потому что все связано со здоровьем людей. Завод чистый, ухоженный, оборудование современное. Если вас не пугает дисциплина, экзамены, работать можно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.