Организация

Urban Realty Group

Нет отзывов
Чехов
Организация

Urban Realty Group

Надежный проводник в мире недвижимости – залог успешного решения любого жилищного вопроса! Мы это знаем, как никто другой, и готовы доказать на собственном примере!

История нашей компании началась совсем недавно. В 2019 году экспертный состав одного из агентств недвижимости сформировал самостоятельный бренд – Urban Realty Group. В команду вошли грамотные риэлторы и юристы с большим практическим опытом работы. Амбициозные, перспективные, умные профессионалы создали сильную структуру, где каждый сотрудник чувствует себя частью одной большой семьи. И эта философия передается нашим клиентам. Ведь мы убеждены, что, помимо отточенных знаний и наработок, успеху дела способствует переживательная, «родственная» атмосфера. Поэтому проникаемся каждым случаем наших клиентов, как будто решаем свой собственный вопрос!
В перспективе компании – развитие новых направлений и расширение перечня услуг, овладение прогрессивными методиками работы. Знаем, что у нас всё впереди. Понимаем, что у только созданной организации в современном мире очень много конкурентов, а поэтому будем стараться ещё больше! Чтобы встать в ряд с гигантами сферы недвижимости и чтобы помочь каждому клиенту найти своё лучшее место на Земле!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.