Организация

ООО Амбер

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО Амбер

Мы занимаемся бухгалтерским аутсорсингом больше 17 лет и хотим внести свой вклад в рост доверия предпринимателей к этой нише, потому что мы стояли у истоков ее развития в нашей стране.

Борьба с демпингом и низким качеством оказания бухгалтерских услуг - это наша основная цель в сфере бухгалтерского сопровождения.

Мы хотим доказать своим примером, что бухгалтерский аутсорсинг - это необязательно хаос, постоянные переработки и токсичные клиенты. У нас системный и стабильный бизнес. У каждого сотрудника есть четкий круг обязанностей. Бухгалтера имеют адекватную нагрузку, могут сами влиять на свой доход и не предоставлены сами себе - у них есть более опытные наставники, которые всегда готовы проконсультировать, посоветовать и направить.

У нас высокая репутация, поэтому мы можем позволить себе выбирать вежливых, адекватных и платежеспособных клиентов, не работать с самодурами и хамами. В работе с клиентами мы позиционируем себя как эксперты, а не как обслуживающий персонал.

В нашем коллективе дружественная и поддерживающая атмосфера. Мы поздравляем сотрудников с Днем рождения, вместе отмечаем праздники, прикрываем друг друга, если нужно отлучиться на собрание в школе или в поликлинику.

У нас требовательное, но адекватное руководство, с хорошим чувством юмора и уважительным отношением к сотрудникам. Поэтому у нас нет текучки кадров, бухгалтера работают по 3, 5, 8 лет и дольше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Подольск (Московская область),

Подольск