Организация

ООО Маркетплейс Консалтинг

4,9
Орел
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Управление многопрофильными активами

Организация

ООО Маркетплейс Консалтинг

Добро пожаловать в нашу современную торговую e-commerce компанию!

Мы — это больше, чем просто название. Мы — команда, создавшая бренды Easy Clean и SPOLAX, ставшая одним из ключевых игроков на рынке. Наша история началась с 2019 года, а с 2021 года под знаменем Маркетплейс Консалтинг мы сформировали мощную команду профессионалов.

Мы динамично сотрудничаем с крупнейшими производствами России, Китая, Казахстана и Беларуси, обеспечивая сотни тысяч единиц продукции ежемесячно. Однако наш успех — это результат не только количества, но и уникальных торговых стратегий. Мы активно взаимодействуем с миром маркетинга, постоянно находясь в поиске инноваций.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью той среды, где карьерный рост — это не пустой звук. Наше многогранное направление включает в себя торговлю, маркетинг, закупки, HR, финансы и менеджмент. Здесь есть место для каждого, кто стремится к развитию и достижению профессиональных вершин.

Мы гордимся нашим разнообразным ассортиментом, охватывающим хозяйственные товары, товары для дома, элементы дизайна, электронику, товары для спорта и игрушки. Присоединяйтесь к нам, если хотите быть частью динамичной команды, работающей в инновационной среде, где каждый шаг способствует нашему общему успеху.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR
Декабрь 2023
Мне очень понравилось взаимоотношение в коллективе, открытость во благо, честность, соблюдение условий. Постоянный рост и развитие, как самой компании, так и команды.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании