Организация

Школа классической хореографии Азбука балета (ИП Цветкова Елена Александровна)

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

Школа классической хореографии Азбука балета (ИП Цветкова Елена Александровна)

Школа классической хореографии «Азбука Балета»

7 филиалов, Саратов, Энгельс и Оренбург., Подольск. 

❗ Преимущества занятий балетом в нашей школе:
✅ Упражнения на выворотность стоп - у вашего ребенка с детства будет закладываться красивая походка
✅ Балетная дисциплина - уже через несколько занятий ваш ребенок начнет самостоятельно выполнять всю программу, без вашего присутствия в зале и вы заметите, что ребенок стал более послушным.
✅ Физическое развитие - вам не надо тратить свое свободное время на то, что вы не умеете сами - профессионалы сделают это на занятиях
✅ Бесплатные мероприятия - ежегодно проводятся бесплатное новогоднее предоставление для наших учеников, различные тематические фотосессии, семинары и лекции.
✅ Малогрупповые занятия - в классах занимается максимум 12 детей. Так каждый ребенок получает внимание на занятии и при этом чувствует темп группы, что позволяет ему тянуться за другими и заниматься с большим усердием.
✅ Здоровье - наши занятия это профилактика сколиоза и плоскостопия. «Балетных» детей всегда видно издалека благодаря правильной осанке.
✅ Занятия под классическую музыку формируют с детства высокий уровень музыкального вкуса у ребенка, развивают слух и чувство ритма.

С вашими детьми будут работать профессиональные педагоги. В среднем опыт каждого преподавателя - не менее 500 учеников. Ваш ребенок будет под присмотром, ему уделят время, риск приучения травм на занятиях сведён к минимуму.

Мягкая адаптация - родителям можно присутствовать на первых занятиях в зале, благодаря чему ребенок не боится новой обстановки и меньше нервничает.

Вы сможете наблюдать за всем процессом на экране монитора и будете в курсе всего что происходит на занятии.

Ваш ребенок будет находится в теплом, чистом и уютном помещении, а вам не нужно покупать дополнительный инвентарь.

Детский коллектив - ребенок научится ладить в компании сверстников и не будет бояться играть с ними в других местах.

Авторская система мотивации - чтобы ребенок легче влился в учебный процесс у нас разработана система наград, которые он получает после занятий

Все наши дети участвуют во внутришкольных концертах, тем самым мы не оставляем никого "за бортом" и не развиваем комплексы у ребенка. При этом мы не заставляем участвовать тех кто боится сцены и не готов еще пока к публичным выступлениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Подольск (Московская область),

Подольск