Организация

ООО Фабрика мебели МТМ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фабрика мебели МТМ

Фабрика мебели МТМ была создана на базе действующего более 18 лет производственного предприятия в августе 2019 года ( г. Подольск). Задачей компании стало расширение ассортимента изделий из пенополиуретана, создание новых форм изделий мягкой мебели для пространств массового использования. Освоение рынков офисной мебели, торгового оборудования, инфраструктурных объектов так же стало приоритетной задачей компании.

В январе 2021 года компания МТМ предложила нескольким производствам объединить усилия и опыт в области производства и проектирования мебели под брендом МТМ-Cooperation. Сегодня подобная кооперация промышленных предприятий позволяет располагать производственными мощностями в составе более 100 единиц станочного парка, на площадях свыше 60 000 м2 трудятся более 500 сотрудников. Производственные площадки МТМ-Cooperation обладают опытом в сфере проектирования торгового оборудования премиального класса, производством изделий из пенополиуретана, стеклопластика, производством офисной мебели большой серии, а так же проектным изготовлением мебели с использованием как плитных материалов, так и массива дерева.

В составе МТМ-cooperation цеха по изготовлению мягкой мебели из ППУ и ФППУ, цех по изготовлению изделий из искусственного камня, цех металлообработки и лазерной резки, швейный цех, сборочный цех, цеха по деревообработки. МТМ-Сooperation обладает возможностью тотального комплексного оснащения объектов предметами мебели в городских масштабах.

Не нашли на сайте интересующую ВАС вакансию, но хотите работать с нами? Позвоните нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Подольск (Московская область),

Подольск

от 100 000
Подольск (Московская область),

Подольск

з/п не указана
Подольск (Московская область),

Подольск

от 50 000
Подольск (Московская область),

Подольск