Организация

ООО Юридическая Компания Лекс Авис

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая Компания Лекс Авис

Юридическая компания «Лекс Авис» сопровождает банкротство физических и юридических лиц по всей России. Мы помогаем в списании безнадежных долгов по кредитам, распискам, задолженности по ЖКХ и налогам и иным платежам. Консультируем и оказываем полное сопровождение процедуры банкротства.

Юридические услуги для физических лиц: работа с банками по уменьшению ежемесячного платежа; работа с Микрофинансовыми организациями (фиксация суммы долга, списание незаконно начисленных процентов, пеней и неустоек); банкротство физического лица (полное списание долгов); представление интересов клиента во взаимоотношениях со службой взыскания банка, коллекторскими агентствами, службой судебных приставов по урегулированию вопроса задолженности. Организация проведения бесплатных встреч клиента с действующими консультирующими Арбитражными управляющими для анализа финансово-правовой ситуации клиента.

Мы используем различные правовые инструменты в помощи лицам попавшим в сложное финансовое положение.

Команда нашей Юридической Компании состоит из специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере законного списания долгов, что позволяет эффективно реализовывать проекты различной сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.