Организация

ООО Альценой-БАД

Нет отзывов
Организация

ООО Альценой-БАД

    ООО "Альценой-БАД" один из лидеров по производству натуральных плодово-ягодных сиропов БАД в России. Год основания — 1998. Фирма специализируется на производстве биологически-активных добавок в виде сиропов на сахаре, сорбите и фруктозе из натурального растительного сырья без красителей и консервантов.

   Нашими специалистами было разработано несколько серий оригинальных продуктов, которые за высокое качество получили Дипломы, Золотые и Серебряные медали на международных и Российских выставках, прошедших в г. Москве.

    ООО «Альценой-БАД» является членом Российской Диабетической Ассоциации. Есть линейка продукции, предназначенной для больных сахарным диабетом. Эта продукция имеет знак качества «Российская диабетическая ассоциация рекомендует».

     Фирма оказывает многолетнюю благотворительную помощь детскому приюту в г. Коломне при храме «Пресвятой Троице» в Щурово, за что награждена Грамотой Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, вносит посильный вклад в Благотворительный фонд «Здоровье и будущее детей» на лечение тяжелобольных детей, в восстановление православных храмов в регионах России.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся, что оно будет продолжительным и плодотворным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.