Кадровое агентство

Персона, Агентство Кадрового Консалтинга

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Персона, Агентство Кадрового Консалтинга

Агентство «ПЕРСОНА» успешно работает на рынке кадрового консалтинга с 2006 года.

Предприятие осуществляет деятельность на территории Юга Московской области, а также  в Центральном,  Юго-Западном и Южном округах г.Москвы.

С 2011 года является действительным членом Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала, главной миссией которой является развитие цивилизованного рынка кадровых услуг в России.

Мы полностью поддерживаем это стремление и делаем свой вклад в это важное для нашей страны дело. У нас работают специалисты, для которых работа в кадровой сфере, является не обязанностью, а призванием, любимым делом.

Мы сотрудничаем с ведущими иностранными и отечественными компаниями.  Для многих из них наше кадровое агентство  осуществляло подбор  персонала на этапе строительства и запуска производства, прошло уже несколько лет, но совместная плодотворная работа продолжается и по сегодняшний день. Мы благодарны нашим клиентам: каждый раз обозначая всё более сложные и интересные задачи, они  побуждают нас к поиску нестандартных решений, получению нового опыта и знаний, и, как следствие, поднимают статус нашего кадрового агентства на новый профессиональный уровень.

 

Оказываемые услуги:

Подбор персонала, предоставление персонала, кадровое делопроизводство, бухгалтерское обслуживание, кадровый  аудит, бухгалтерский аудит, аудит охраны труда, бизнес- тренинги, оценка персонала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.