Организация

Атриум Фитнес

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

Организация

Атриум Фитнес

Группа компаний MBSE group.

АТРИУМ ФИТНЕС,   клуб для успешных людей, ценящих комфорт, профессионализм и уважение. Каждый из посетителей нашего фитнес центра заслужил свою высокую репутацию и свое особое положение в жизни. Клиенты нашего фитнес клуба – уверенные в себе люди, которые выбирают только самое лучшее. Именно по этой причине они остановили свой выбор на нашем  фитнес центре.

    Мы не ставим своей задачей мировые рекорды, мы не стремимся сделать из Вас чемпиона, мы только предлагаем открытую дверь в мир активного, гармоничного и весёлого  отдыха, отдыха, который окружит Вас позитивной энергией, хорошим настроением, друзьями и подругами,  даст Вам силы ценить себя и любить  свою жизнь.

    Мы идем в ногу со временем, отвечаем всем изменениям, которые происходят в фитнес-индустрии, дарим своим клиентам все самое интересное, модное и уникальное, что может предложить сегодня фитнес. Мы способны объединить и увлечь за собой людей абсолютно разного возраста, разных профессий и интересов. Мы можем научить Вас всему, что покажется новым, сложным. Мы умеем удивлять и расширять Ваше представление о том, что кажется привычным и изученным.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Июль 2022
Место расположения, молодой коллектив, креативный и позитивный директор
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.