Организация

Равол

Нет отзывов
Организация

Равол

Торгово – производственная Компания «Равол» изготавливает коллекции школьной, нарядной и повседневной одежды для девочек от 5 до 13 лет.

Основным ассортиментом компании является

* школьная форма,

* трикотаж,

* детские нарядные платья и костюмы, созданные по оригинальным эскизам наших художников-модельеров и конструкторов с большим опытом работы в данной сфере.

Разнообразие моделей позволит подобрать варианты на любой вкус. Сегодня компания успешно работает на оптовом рынке детской одежды с 2000 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений.

Нашей первостепенной задачей является удовлетворение потребностей детей и их родителей в качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка.

Наши принципы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания.

А марка ориентирована на покупателя, ценящего в одежде * качество, * доступность и приемлемую цену.

За долгие годы своего существования Мы добились доверия покупателей, которые обращаются в «Равол» за покупками, как в розницу, так и оптом.

Все предлагаемые нами модели разработаны с учетом особенностей фигуры российских детей и с учетом различных вкусовых предпочтений потребителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.