Организация

Курьерская служба НЭППОСТ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Курьерская служба НЭППОСТ

Служба доставки любых отправлений: от писем и документов, до посылок, подарков и цветов

Компания «БЫСТРОХОД|NEPPOST» c 2004 года специализируется на экспресс-доставке корреспонденции и пользуется полным доверием среди своих клиентов. 

Бесценный опыт, накопленный годами работы в данной сфере, наличие отличных сотрудников, дружного, сплоченного коллектива, командного духа позволяет нам обеспечивать клиентам не только качественное обслуживание, но и отличный сервис.

Сервис – важная составляющая при оказании услуг, ведь любому из нас нравится, когда наряду с быстрым исполнением задачи, обслуживание оказывается на высоте. Качество исполнения для нас всегда на первом месте, однако на один уровень с ним мы выносим и сервис, то есть комфорт и удобство сотрудничества с нами.

Не секрет, что главным богатством в любой компании являются ее сотрудники. Именно они составляют «сердце» компании, от уровня их подготовки, уровня профессионализма, наличия знаний и умений зависит как репутация, так и развитие компании. Вкладывание денег в усовершенствование профессиональных навыков коллектива – это верный способ сделать компанию недосягаемой для конкурентов и желанной для клиентов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Курьер пеший
Февраль 2024
Оперативность и отзывчивость, расположение удобное, так как позволяет быстро и легко добраться как до работы, так и до конечной точки, что сокращает время работы, соответственно меньше времени тратишь на дорогу и больше заработаешь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.