Организация

ПивКо

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Розничная торговля

Организация
ПивКо

ГК «Пив&Ко» работает на рынке уже более 10 лет. О том, что мы активно развиваемся говорят следующие факты: 500+ магазинов «Пив&Ко» , 11 пиццерий сети «Italian Pizza», 2 завода «Averton Snack» и «Averton Drinks», собственная пивоварня «Арамильская Бойлерная».

НАША МИССИЯ - Создавать среду, в которой люди счастливы. Занимаются любимым делом и делятся своими эмоциями через проекты, продукты и искренний сервис.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Достигать! Мы действуем и достигаем! Совершаем прорыв! Мы верим в результат и превосходим ожидания!

Доверять и поддерживать! Мы объединяем рядом с собой тех, кто нам дорог!  Мы дорожим доверием и нам важно поддерживать позитивные отношения и заботиться о других!

Развиваться самому и развивать окружающих! Мы ищем и находим! Мы - развиваемся сами и развиваем других. Развивая себя – мы развиваем огромную отрасль!

Признавать и уважать! Мы уважаем и признаем достижения! Мы ценим вклад каждого! Каждый из нас - индивидуальность, но наша сила во взаимодействии на равных.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job
82%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2025
Работаю в компании уже почти полгода, в целом устраивает. Коллектив веселый, каждый день общаемся, обсуждаем какие-то новости и шутки. На работу прихожу не из-под палки, а с радостью. Процесс обучения был легким, все понятно. Помогают освоиться, даже если ты не с опытом. Только вот ночные смены сняли, а я на них привыкла, было удобнее. Приятно, что есть мероприятия типа конкурсов и даже поездки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании