Организация

STROTSKIS GROUP

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

STROTSKIS GROUP

STROTSKIS GROUP –

Лидер в светотехнической продукции с 25 летней историей. Нам доверяют более чем 10 000 партнёров в России и странах таможенного союза.

Высокотехнологичное производство включает все этапы создания продукта, от разработки дизайна до тестирования готовых изделий в собственной испытательной лаборатории. Такой подход гарантирует безупречное качество выпускаемой продукции.

Нас знают по таким уникальным брендам, как: Werkel, Eurosvet, Elektrostandard, Bogate’s, Gottis, Strotskis. Объединяя мировые тренды в дизайне, мы формируем свой неповторимый стиль и определяем новые стандарты. Секрет нашего успеха в пристальном внимании к каждой детали и гармонии дизайна с технологиями.

Мы – команда из более 700 профессионалов и ценителей своего дела. Для нас важно раскрыть потенциал каждого сотрудника, ведь за любыми достижениями компании стоит, прежде всего, команда. У нас свой центр притяжения знаний – Strotskis Academy, которая знакомит сотрудников с жизнью компании и дает знания, необходимые для развития. Всех сотрудников мы встречаем индивидуальной программой адаптации и уделяем внимание каждому. Для поддержания командного духа, мы проводим незабываемые корпоративные мероприятия и всегда поздравляем сотрудников с праздниками.

Мы создали лучшие условия труда для того, чтобы каждый сотрудник мог достичь успеха и подняться на вершину своей карьерной лестницы.

Собственный бизнес-центр класса «А» открывает премиальное рабочее пространство с развитой экосистемой. Для удобства своих сотрудников мы предлагаем услуги кафе и ресторанов, фитнес-центра, салона красоты, аптеки, дома бытовых услуг, автомойки, конферец-зала и шоу-рума. Все услуги нашего бизнес-центра доступны сотрудникам по льготным условиям. Компания заботится о всех своих сотрудниках - корпоративный шаттл доставит до места работы, а для тех, кто на автомобиле, есть большой крытый паркинг.

Так же у нас собственный теплый складской комплекс класса «А», площадью более 25 000 кв. м., выполнен по индивидуальному архитектурному проекту с полностью автоматизированными бизнес-процессами. Это позволяет сотрудникам сократить время выполнения задач и повышает качество их выполнения.   

Мы ценим людей и любим то, что делаем. Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Уборщица
Март 2024
Белая зп, без задержек Все что обещали платят, бесплатно кормят, автобус до работы, униформа, подарки к праздникам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании