Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 54 года, родился 26 марта 1971

Активно ищет работу

Подольск (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

КАМ, Market Access

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 1 месяц

Март 2019Июль 2021
2 года 5 месяцев

Москва, www.astonconsulting.ru

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

руководитель терапевтического направления онкологии и онкогематологии
Работа с клиентами и продажи: выполнение плана продаж терапевтического направления: разработка стратегии и тактики продаж; отличное знание вверенной терапевтической области; анализ продуктовых портфелей существующих и потенциальных клиентов для прогнозирования возможного интереса к услугам, предлагаемых отделом; анализ потенциала клиентов, сегментирование клиентской базы, разработка целевых показателей для клиентов, предложение и контроль выполнения планов по их достижению; расширение клиентской базы, инициация встреч-презентаций с новыми и развитие отношений с уже имеющимися клиентами; развитие клиентов – инициация повторных продаж и создание новых проектов; личное ведение ключевых клиентов; KOL менеджмент; Работа по запуску проекта: разработка концепции, согласование концепции со всеми заинтересованными сторонами обсуждение и участие в подготовке документов по проекту (договоры, синопсисы, протоколы, регламенты, бюджет и др.), согласование с ответственными лицами внутри компании Работа с пациентскими организациями Работа с персоналом: руководство проектной группой; согласование и внедрение KPI для менеджеров проектов; регулярная обратная связь по результатам работы; тщательное планирование обучения на испытательном сроке для новых сотрудников; контроль подготовки и проверка медико-статистических отчётов; координация и контроль взаимодействия с отделами Компании, участвующими в проектах; Самостоятельное ведение проектов: подготовка ТЗ, аналитических материалов, научных статей, презентаций; подготовка приглашений к участию в проекте, протоколов встреч, соглашений о сотрудничестве, писем и др.; Приобретены и сохраняются деловые, плодотворные отношения со многими KOL в области онкологии,онкогематологии и орфанных заболеваний на федеральном уровне, Московской области и Москвы.
Апрель 2012Октябрь 2018
6 лет 7 месяцев

Москва

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Территория ответственности: часть Москвы и МО, Смоленск, Н. Новгород, Тверь, Обнинск, Владимир; также были в промоции Воронеж, Тула, Калуга, Липецк. Лонч и продвижение иммуноонкологического портфеля компании в тесном кроссфункциональном взаимодействии с маркетингом и медицинским отделом. Проведение и круглых столов и конференций в свете продвижения иммуноонкологии, как нового метода в лечении ЗНО, обучение специалистов по применению иммуноонкологических препаратов. Запуск иммуноонкологии, как нового направления в онкологической практике, работа по внесению новых препаратов в региональные льготные списки, разработка и контроль маршрутизации пациента, контроль слабых мест и их устранение. Таргетирование пациентов на терапию, привлечение необходимой лабораторной поддержки, сопровождение пациента до получения препарата (леч.учреждение, федеральные рекомендации, ВК, МЗ, пациентские организации и пр.) Успешное формирование заявки на Москву и МО в контакте с главным специалистом Бяховым М.Ю. и перевыполнение плана продаж на 74%. Апрель 2012 – июль 2016 КСМ отдела Вирусологии BMS Территория ответственности: часть Москвы и МО, Тула, Калуга, ФМБА, ФСИН. территория ответственности до 2014: Тула, Калуга, Смоленск, Рязань, Брянск. Основные функциональные обязанности: Продвижение продуктов БМС (Реатаз, Бараклюд, Даклатасвир), территориальное планирование на основании анализа и мониторинга продаж, конкурентного окружения, территориальных и региональных особенностей рынка для региона ответственности, участие в тендерах, создание и реализация программ по промотируемым препаратам, подготовка, организация и проведения маркетинговых мероприятий (круглые столы, конференции, вебинары, образовательные программы для специалистов), установление и развитие эффективных партнерских отношений с главными специалистами и KOL, выполнение плана продаж и обеспечение доли рынка препаратов Создание , запуск региональных программ (по гепатиту В и С в городе Тула), внесение препаратов в льготные списки ( препарат Бараклюд в городе Калуга). Успешный опыт в формирование заявок и закупки препаратов в системе ФСИН (Бараклюд,Реатаз),инициация и закупка в новом сегменте рынка (спецпсихиатрия Сычевка Смоленской области, перевыполнение плана на 113%) и пр. Создание, внедрение и использование терапевтического калькулятора в службе ВИЧ. (Тульский СПИДцентр) Успешный опыт работы “с нуля “ в системе ФМБА по ВИЧ и гепатитам (Реатаз,Бараклюд). В сотрудничестве с главным инфекционистом ФМБА ( Мельникова Л.И.), проведена организация и обучение специалистов из 83 регионов, создание обоснованного спроса на препараты. Формирование заявки регионами ее консолидация в общую заявку, совместно с административным и медицинским звеном ФМБА защита количества препаратов в заявке и закупка ( перевыполнение плана на 147%)
Январь 2009Январь 2011
2 года 1 месяц
Эбботт Продактс, ООО

Москва, www.abbott-products.ru

Старший КАМ
Территория ответственности: Москва и МО Планирование, организация и проведение работы по продвижению препаратов для ингаляционного наркоза, гемодиализа, неонатологии, повышение количества назначений. Ответственность за внесение препаратов в льготные списки, госпитальные закупки, проведение мероприятий согласно маркетинговому плану, установление и развитие эффективных партнерских отношений с главными специалистами и KOL. Выполнение плана продаж. Успешный опыт внесения промотируемых препаратов в региональные льготные списки. (Совместно с главным внештатным специалистом был проведен анализ территории МО для обоснования выгодности ( медицинской и коммерческой) применения препарата Севоран, выбраны три фокусныхклиники откоторых были инициированы письма главному специалисту, на основании предоствленых в письмах данных было сосставлено письмо в МЗ МО, состаялся совместный визит гл.внештатного специалиста в МЗ МО по необходимости закпки севорана и внесению его в региональные списки.Результат положительный, инициирована закупка и внесение в списки). Аналогична схема была применена в системе госпиталей Мин.Обороны Московского Военного округа ( Госпиталя Подольска, Сергиева Посада, ВМФ, Госпиталь им.Мандрыка) в сотрудничестве с главным специалистом госпиталя Бурденко.
Январь 2007Январь 2009
2 года 1 месяц
AstraZeneca

www.astrazeneca.com

Госпитальный медицинский представитель
Продвижение препаратов на ввереной территории ( жизнеспасающий антибиотик (меронем), местный анастетик (наропин) ;контакты в системе госпиталей (МО,МВД,ФСБ..).Увеличение объёма продаж,новые аспекты применения.
Январь 2006Январь 2007
1 год 1 месяц

Москва

Медицинский представитель
Продвижение препаратов компании в ЮВАО и ЮАО для врачей эндокринологов (сах.диабет) и урологов (ДГПЖ).

Навыки

Уровни владения навыками
Работоспособность

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Нацеленность на результат, безусловное достижение цели, долгосрочные и продуктивные отношения с клиентами, авторитет и уважение в команде, аккуратность и педантичность.Ответственность и добросовестность ,высокая работоспособность , коммуникабельность , целеустремленность , обучаемость, стремление к повышению профессионального уровня, эррудированность .

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения