Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 49 лет, родилась 17 марта 1976
Москва, м. Бабушкинская, не готова к переезду, не готова к командировкам
Кассир/Администратьр
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Кассир-операционист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 29 лет 5 месяцев
Январь 2014 — по настоящее время
11 лет 4 месяца
Россия, tc-sfera.ru/sfera
Розничная торговля... Показать еще
Бухгалтер на первичную документацию, бухгалтер на клиент банк
Оформление первичной документации (счета, товарные накладные, товарно-транспортных накладных, счета фактуры);
Оформление документов для клиент- банка, внесение данных банка в 1С;
Знание кассы и ведение ее.
Январь 1995 — Январь 2013
18 лет 1 месяц
Центр детского творчества Бабушкинский
Россия
Педагог дополнительного образования
В мои обязанности входит - веление педагогической работы в детском коллективе 'Театр кукол', основываясь на образовательной программе. (занятость суббота и воскресенье)
Январь 2008 — Январь 2010
2 года 1 месяц
Россия
Старший оператор 1С
С 2008-2010 Оператор 1С
В мои обязанности входило - оформление расходных накладных, обработка заказов покупателей, документы прихода товара.
С 2010-2012 Старший оператор 1С
В мои обязанности входило – исправление и наполнение базы данных, внесение данных на сайт компании, взаимодействие со складом, корректировка бухгалтерских документов
С 2013 - Ответственный секретарь издательства.
В мои обязанности входит – прием и распределение входящих звонков, консультирование авторов издательства
Январь 2002 — Январь 2007
5 лет 1 месяц
Антарес- Арт (группа компаний КТС-ПРО)
Россия
Помощник маркетолога
С2002 -2004 - помощник менеджера региональных продаж
В мои обязанности входило работа с клиентской базой, обработка заказов клиентов, оформление отправки груза.
С2004-2007 - менеджер отдела маркетинга
В мои обязанности входило - ведение сайта и Интернет магазина компании, размещение новостей компании в Интернете и рассылка по клиентской база, составление и обновление прайса компании, составление отчетов для отдела маркетинга и руководителя, установка цен на товар.
Январь 2001 — Январь 2002
1 год 1 месяц
АиФ-Экспресс
Россия
Менеджер склада
В мои обязанности входило оформление первичных бухгалтерских документов, транспортных документов, ведение склада возврата продукции.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Дата рождения 17 мата 1976 года
Место жительства г. Москва (ст. метро Бабушкинская)
Образование высшее (диплом МГОПУ 1998г., специальность - учитель нач.классов), компьютерные курсы Скрин (MS Office)
Профессиональные навыки Оформление первичных бухгалтерских документов, MS Office, Outlook Express, 1С: Предприятие, Склад 7.7, Бухгалтерия 8.2
Опыт работы с компьютером: Уверенный пользователь.
Личные качества Коммуникабельность, исполнительность, целеустремленность, легкообучаемость
Высшее образование
1999
Педагогический факультет, Учитель начальных классов
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2015
АОУ "Академия рынка труда" (НОУ "АРТ")
Ассоциация Образовательных Учреждение, Организация и обслуживание предприятий торговли (кассир-операционист)
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения